ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Матвиец Галина Федоровна

Ханты-Мансийский АО
МБОУ "СОКШ №4" г.Нефтеюганск
Классный руководитель

Галина Федоровна, опытный педагог, передающий детям знания со всей ответственностью, добивающийся результатов от детей с обязательным закреплением всех полученных знаний. Галина Федоровна всегда окажет поддержку и подскажет добрым советом, всегда относится к любой проблеме с пониманием, подбодрит и подарит светлую надежду.
Галина Федоровна кроме обучения ребят огромную долю своего времени отдает на их воспитание и развитие. Она настраивает и поддерживает дружественную обстановку в классе, взаимовыручку и прививает ребятам огромную любовь к Родине, родителям, старшему поколению.

Учитель! Как много в этом слове смысла для каждого ученика! Друг, наставник, товарищ – вот какие синонимы хочется подобрать к этому великому слову! Вы, Галина Федоровна, храните знания и жизненные ценности, которые передаете из поколения в поколения нашим детям. Огромное спасибо вам за этот нелегкий, а подчас и совсем тяжелый труд. Хотим поблагодарить вас за терпение и внимание к нашим ребятам, за знания и умения!!!

Карий Светлана Владимировна