ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Нестеренко Светлана Геннадьевна

Тверская область
МБОУ СОШ №34 г.Тверь
Учитель начальных классов

Целых 4 года учитель работает с нашими детьми и стала им второй мамой. Личные качества педагога: доброта, отзывчивость, активность и безграничное терпение. Учитель проявляет заботу о наших детях, старается найти подход к каждому, создает комфортное и безопасное пребывание в школе, помогает сформировать такие качества как смелость, доброта, вежливость, отзывчивость. Благодаря ей класс очень дружный, даже вне школы дети дружат и общаются. Накануне окончания начальной школы педагог с гордостью выпускает наших детей в дальнейшую жизнь!

Огромное счастье для родителей – встретить учителя, который станет для ребенка путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком.
Нашим детям повезло! Благодаря Вам они живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс – большой и дружной семьей! За 4 года из робких и неуверенных дошколят вы вырастили школьников, уверенных в своих силах, любящих учиться и стремящихся узнавать новое, разносторонне проявлять свои способности в различных мероприятиях.
Выражаем Вам огромную благодарность за профессиональное мастерство, ответственность, заботу, душевную щедрость и грамотное воспитание наших детей в течение первых, самых важных, четырех школьных лет. Спасибо Вам за то, что украсили детство ребят увлекательными поездками и приятными воспоминаниями, которые они пронесут через всю свою жизнь!
Искренне желаем Вам мира, добра, благополучия, достойных наград за успехи, прилежных учеников и благодарных родителей!

Низкий Вам поклон за ваш бесценный труд!

Родители выпускников 4 В класса
МБОУ СОШ №34
г. Тверь