ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Замотаева Светлана Владимировна

Смоленская область
МБОУ СШ №15 г.Смоленск
Учитель начальных классов. Классный руководитель

На протяжении четырёх лет в тесном содружестве с учениками и их родителей принимает активное участие в конкурсах не только муниципального и регионального уровня, но и всероссийского . Светлана Владимировна - незаурядная творческая личность, постоянно стремится к совершенству своего педагогического мастерства.
Имея своих 3х детей, она отличается необыкновенным трудолюбием. Профессиональный талант и огромная положительная энергетика, передались и нашим детям.
Её любят дети, её профессионализму по-хорошему завидуют коллеги. Она большой энтузиаст и неутомимый искатель по жизни, всего добивается сама. Светлана Владимировна всегда в поиске, она всегда чему-то учится и не боится браться за самые неожиданные проекты. Говорят, что профессионал не всегда может научить этому других, но её это не касается. Она обладает безграничным терпением и способностью найти самый короткий путь, чтобы ученик овладел сутью. Никогда не забывает о просьбе или помощи, не считает своего времени.
Педагогический талант, душевная щедрость в воспитании наших детей на протяжении четырёх лет

Благодарны за то, что открывали неповторимый мир своим ученикам, умело вели их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонёк любознательности, веры в справедливость, веры в себя!

Муравченкова Екатерина Николаевна