ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Сычева Наталья Николаевна

Московская область
МБОУ СОШ "Мозаика" д.Путилково
Учитель начальных классов

Наталья Николаевна - первый учитель наших детей. Она встретила их в 1 классе и была вместе с ними 4 года. Благодаря профессионализму, уверенности, чётким правилам учителя дети легко адаптировались к школе. Она сумела сформировать дружный класс, в котором нет лишних, ненужных детей. Она умеет найти подход к каждому, замотивировать на выполнение даже сложных заданий. С вниманием и заботой относится к детям, полностью отдаёт себя им. Благодаря этому дети сдружились, активно участвовали во всех школьных мероприятиях, конкурсах, соревнованиях. Наталья Николаевна - Учитель с большой буквы, для которого работа в школе не просто работа, а призвание!
Наталья Николаевна отличается ответственным подходом к обучению и воспитанию детей, готовится к каждому уроку, используя дополнительные методические материалы, которые помогают детям усвоить материал.Благодаря её энергичности дети посетили множество внешкольных мероприятий: экскурсии, концерты, профориентационные мероприятия, спектакли, походы в лес. Любовь к детям, ответственное отношение к профессии учителя, задор и энергичность заряжали детей позитивными эмоциями, привили интерес к школьному обучению.

Родители благодарны Наталье Николаевне за чуткость, душевное отношение ко всему, что происходило с детьми, отличные знания, которые дети усвоили благодаря нашему замечательному учителю! Она умело сочетает в себе высокий профессионализм в обучении детей и любовь к детям.

Варламова Татьяна Борисовна!