ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Николаева Лариса Викторовна

Псковская область
МБОУ "СОШ №13" г.Великие Луки
Классный руководитель

В нашем классе Лариса Викторовна первый год,но за это короткое время она смогла подружиться с ребятами и найти подход к каждому ученику.В ней присутствуют такие качества как:дисциплинированность трудолюбие настойчивость,умение поставить цель и избрать путь к её достижению.Все эти качества она прививает к нашим детям и они прислушиваются к ней.Лариса Викторовна присутствует на всех мероприятиях где участвуют наши дети.Всегда чувствуется её поддержка.Помимо школы ходит с ними на экскурсии в кино и театр. Родителям даёт советы по воспитанию и обучению детей.
Всегда находит подход к каждому ребёнку.Формирует положительную атмосферу в классе.Помогает решить любой вопрос или спор.

Родители 7 «В» класса очень благодарны и признательны Ларисы Викторовны.За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

Родители 7 «В» класса