ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Юферева Елена Сергеевна

Кировская область
МБОУ "СОШ №11" г.Кирова
Классный руководитель. Учитель обществознания

Это молодой учитель, мы первый выпуск, но за это время Елена Сергеевна сплотила класс, вывела на новый уровень взросления, сдружила!!! Стала в 2022 году победителем в конкурсе Педагогический дебют! Постоянно учится и совершенствует свои знания и опыт!
Елена Сергеевна, вы наша самая классная классная! Смелая, амбициозная, нежная, строгая, понимающая, сопереживающая, трудолюбивая и просто уже наш родной человек. С вами было пройти этот путь очень приятно, чувствуя участие и заботу абсолютно к каждому ребёнку и даже родителю, мы этому несказанно рады и от всей души благодарим вас за то что вы выбрали нас и прошли этот путь вместе с нами. Мы будем по вам скучать с надеждой что Вы не забудете нас и мы останемся в вашем сердце на долгие времена.
Ценим, любим, благодарим и уважаем - ВСЕГДА!

Елена Сергеевна, наш необыкновенный классный руководитель — это заслуженное звание, почетная должность, призвание, признание и гордость. Благодарим за то, что вы поддерживали наших детей, сопереживали, участвовали, делили успехи и неудачи, вели к знаниям, находили к каждому индивидуальный подход. Вы уделяли внимание, заботились, учили жизни, работе в команде, поиску нестандартных решений. Но главное, вы верили в успех своих подопечных.
Бесконечная признательность, низкий поклон вам, пожелания профессиональных подвигов, здоровья и еще тысячи любопытных глаз новых учеников!

Родители 9В класса
МБОУ СОШ №11
г.Кирова,
Кировской области