ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Осминина Светлана Владимировна

Свердловская область
МАДОУ Детский сад №16 "Тополек" г.Серов
Музыкальный руководитель

Светлана Владимировна Осминина - талантливый педагог и музыкант. Она с легкостью вовлекает детей в удивительный мир музыки. Благодаря ее творческому подходу, уроки превращаются в увлекательные занятия. Светлана Владимировна большая выдумщица. Она составляет сценарии к праздникам и занимается их музыкальным оформлением и сопровождением. Помимо этого, педагог готовит детей на конкурсы. Воспитанники садика выступают не только на уровне заведения, но и постоянные участники городских мероприятий. Зачастую, эти выступления высоко оценивают члены жюри.
Светлана Владимировна - человек-праздник. Она вершитель прекрасного и создатель настроения. Все мероприятия в садике проходят под чутким руководством музыкального руководителя. Художественное оформление зала, работа над художественным образом персонажа, который выйдет через некоторое время на сцену к детям - все находится под контролем Светланы Осмининой.

Перечислять слова благодарности Светлане Осмининой можно бесконечно. Родители детского сада благодарят музыкального руководителя за трепетное отношение к детям и своей работе. За то, что педагог воспитывает всесторонне развитую личность, которая видит в каждом моменте прекрасное. За развитие творческого начала в ребенке. За развитие кругозора и фантазии.

Куприянова Анна Викторовна