ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Верещагина Елена Сергеевна

Амурская область
МАОУ "Школа №15 г.Благовещенска"
Классный руководитель

Елена Сергеевна работает с ребятами уже 2 года. За это время дети полюбили ее, говорят много добрых слов о ней. Елена Сергеевна всегда готова прийти на помощь и детям, и родителям и дать ценный совет, проявляет заботу и терпение, всегда тактична и доброжелательна.
формирует доброжелательную атмосферу в детском коллективе, прилагает большие усилия для того, чтобы ребенок стал достойным человеком, помогает ученикам выбрать правильный путь в своей жизни. И то, что ученики становятся хорошими людьми, является ее большой заслугой.

Есть выражение «заслуженный учитель». А заслуживает такой учитель всеобщее уважение. Мы благодарим Вас за Ваш нелёгкий, но благородный труд. За внимание, понимание и заботу о детях. Вы много сил и терпения отдаёте ученикам. Делитесь знаниями. Проводите воспитательный процесс. Все родители спокойны, когда дети в школе, потому что доверяют Вам самое дорогое, что у них есть - своих детей. И вы оправдываете наше доверие. Наши дети отзываются о Вас с любовью и уважением. Время, проведённое с Вами, благотворно влияет на детей и приносит свои плоды в знаниях и поведении.
Спасибо Вам от всех родителей.

Холондач В.Ю.,
Шубина А.А.,
Дмитриева Н. Л.,
Бозрикова И.С.,
Нестерова В.С.,
Конойко Е. Г.,
Асеева Н.В.,
Боярчук Е.Н.