ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Братчикова Ольга Павловна

Пермский край
МАОУ СОШ №15 г.Соликамск
Классный руководитель

Влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе - это об Ольге Павловне. Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Ольга Павловна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподаёт. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Всегда улыбчивая и приветливая она передает свое тепло окружающим а заботу детям. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши вопросы, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.
Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Всегда улыбчивая и приветливая она передает свое тепло окружающим а заботу детям. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши вопросы, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.

Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.

Родители и ученики 4В класса
школы №15