ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Воробьева Эллина Сергеевна

Республика Марий Эл
МБДОУ "Детский сад №31 "Радуга" г.Йошкар-Ола
Воспитатель

Очень волнительно, когда ребенок идет впервые в детский сад. От чего зависит, будет ли ему там хорошо? Конечно, от воспитателя! Ведь для малыша важен не ремонт или новая мебель в группе, а атмосфера доброжелательности, чувство защищенности, авторитет педагога.
29 детей, все разные, и каждому нужен свой подход, свой ключик. Мы, как родители, понимаем, что быть воспитателем – непростая работа, ведь дома зачастую бывает непросто с двумя детьми, что уж говорить, если их три десятка…
С Эллиной Сергеевной наши дети 3 года, и за это время я не раз ловила себя на мысли, как нам повезло попасть именно в ее группу.
Спасибо Вам большое, Эллина Сергеевна, за то, что работаете с любовью, выкладываясь на полную, умеете мотивировать и детей, и родителей на участие во всевозможных конкурсах, стараетесь на занятиях разжечь в детях интерес, и не превращаете их в рутину.

Если группа у нас – «Облачко», то Эллина Сергеевна – наше Солнышко, полная энергии и душевного тепла. Приводя детей в детский сад, мы знаем, что оставляем наших крох в надежных руках.

Родители группы «Облачко»
МБДОУ «Детский сад №31 «Радуга»
г. Йошкар-Олы