ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Матайс Наталья Юрьевна

Московская область
ДО МАОУ Ильинская СОШ г.Домодедово
Воспитатель

Наталья Юрьевна Матайс - воспитатель, обладающий добротой и заботой. Ее труд не знает усталости, а ее улыбка наполнена теплом, добротой и заботой, которые она безусловно проявляет каждый день в отношении своих воспитанников. Она обладает индивидуальным подходом к каждому ребенку, проявляет внимание и бережное отношение к ним. Мы выражаем ей особую благодарность за это. Мы ежедневно наблюдаем результаты ее благородного труда и восхищаемся тем, как профессионально она определяет способности каждого ребенка и развивает их. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность.
В ситуациях, когда один заплакал, второй убежал, третий обиделся, а четвертый упал, только профессионал сможет сохранять спокойствие. Наталья Юрьевна - такой профессионал, который является воспитателем наших детей. Она является гордостью и надеждой всех родителей.

Мы желаем, чтобы ее сердце всегда излучало доброту и любовь к детям. Желаем ей крепкого здоровья и всех жизненных благ. Мы искренне благодарны ей за ее труд и уникальный талант!
С особой теплотой и сердечностью мы выражаем искреннюю признательность и уважение Наталье Юрьевне Матайс за ее педагогический талант, заботу, ласку и любовь к нашим детям!

Родители подготовительной группы
дошкольного отделения
Ильинской школы
им.полного кавалера ордена Славы И.И. Сидорова