ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Якобюк Мария Николаевна

Ханты-Мансийский АО
МБДОУ "Детский сад №9 "Одуванчик" г.Ханты-Мансийск
Воспитатель

Каждый день наши дети с удовольствием ходят в садик. С первого дня в садике при входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная Мария Николаевна, которая всегда вежлива и приветлива. Между родителями и воспитателем существует обратная связь. Мария Николаевна - обаятельна, добра, внимательна, никогда не слышала, чтобы она повышала голос на своих воспитанников, детки с ней всегда в хорошем настроении. Она душу вкладывает в свою работу. Дети каждый день приносят рисунок или подделку. Детки из группы участвуют в конкурсах побеждают, потом видим дипломы на стене и радуемся победам. Наш воспитатель очень ответственный и надежный. Большая удача, что нам достался такой воспитатель.
Наш воспитатель Мария Николаевна целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме.

Спасибо за то, что на протяжении этих лет вы прививали детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру. Благодаря вам дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями.
Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

Дементьева Екатерина Андреевна