ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Никифорова Любовь Андреевна

Ханты-Мансийский АО
МБДОУ "Детский сад №9 "Одуванчик" г.Ханты-Мансийск
Воспитатель

Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Любовь Андреевне, воспитателю группы . Каждый день, наши дети идут с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Любовь Андреевна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением.
Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
Любовь Андреевна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа.

За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали гораздо увереннее в себе, любознательнее.

Дементьева Екатерина Андреевна