ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Склярова Любовь Николаевна

Воронежская область
МБОУ СОШ №92 г.Воронежa
Учитель начальных классов

Наша дорогая Любовь Николаевна учит наших деток уже 2 года. За это время она стала второй мамой для каждого из своих учеников, окружила заботой и вниманием, помогла влиться в коллектив и научила любить школу всех ребят в нашем классе!
Любовь Николаевна отличается своей необыкновенной ласковостью, миролюбием, сочувствием и участием в жизни детей. Конечно, ученики это чувствуют и отвечают ей взаимностью! Все конфликты в классе разрешаются мирно, детям прививается уважением к старшим, любовь к Родине, стремление к знаниям, умение добиваться целей и смелый взгляд в будущее!
Нам,родителям, Любовь Николаевна очень бережно и мягкой помогает направить детей в нужное русло, никогда не навязывает своё мнение, уважает точку зрения каждого.
Мы очень рады, что наши детки в таких надёжных,бережных и любящих руках!
Любовь Николаевна всегда помогает детям сделать правильный выбор, принять справедливое решение в любом споре, формирует в детях тягу к знаниям и уважением к старшим, развивает любовь к Родине. Просто Любовь Николаевна сама ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, и детки рядом с ней тоже становятся лучше с каждым днём!

Мы бесконечно признательны Любовь Николаевне за её безграничное терпение и любовь к нашим деткам!
Это Педагог от Бога!

Родители 2 "В" класса