ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Лопаткина Ксения Анатольевна

Республика Коми
МАОУ "Гимназия №1" г.Сыктывкар
Классный руководитель. Учитель физической культуры

Как классный руководитель Ксения Анатольевна работает с нашими детьми только 2 года, как преподаватель физкультуры – 5 лет. В своей работе она находит к каждому ребенку свой индивидуальный подход, вселяет в них уверенность, обучает, оказывает поддержку.
Дети любят и уважают Ксению Анатольевну за понимание и хорошее отношение к ним, за мудрость и отзывчивость, доброту и человечность, за неравнодушие к проблемам детей, за желание им помочь.
Ксения Анатольевна Лопаткина - молодой и очень перспективный педагог МАОУ «Гимназия № 1» г. Сыктывкара; современная, весёлая, умная и добрая девушка. Ксения Анатольевна старается формировать положительный микроклимат в классе, доброжелательную атмосферу, способствует активности детей, показывает ребятам настоящий пример целеустремленности

От имени всех родителей и детей 6 «В» класса Гимназии № 1 г. Сыктывкара хотим поблагодарить Ксению Анатольевну за понимание и хорошее отношение к своим ученикам, за важные знания и настоящий пример целеустремленности, за мудрость и отзывчивость, доброту и человечность, за неравнодушие к проблемам детей, за желание им помочь.
Желаем Ксении Анатольевне, чтобы любовь к своему делу не иссякала и приносила исключительно радость и счастье. Также желаем, чтобы здоровье было крепким, а жизнь наполняли только приятные моменты.

Родители и дети 6 "В" класса
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Сыктывкара