ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Грицина Инна Александровна

Свердловская область
МАОУ СОШ №64 г.Екатеринбург
Учитель начальных классов

Инна Александровна работает с нашими детьми всего год, но мы сразу поняли, что Инна Александровна – профессионал своего дела, она очень ответственная, активная, целеустремленная, очень любит детей.
Она очень доброжелательна, дети с первых дней стали к ней тянуться. Инна Александровна талантливый, целеустремленный, увлеченный профессией педагог. Инна Александровна смогла стать настоящим другом для каждого ребенка в классе. Как дети, так и родители могут обратиться к ней и всегда получат необходимую помощь и поддержку. Первый учитель — первые знания, ответы у доски, переживания и успехи.
Начальная школа для ребенка — первый шаг навстречу новой жизни. Первые старания, достижения, первые страхи и победы. Благодаря Инне Александровне они уверенно идут к своей цели, с удовольствием учатся и с радостью спешат в школу. Она проявляет неиссякаемое, безграничное терпение и понимание к ученикам, учит отвечать их за свои поступки и прививает умение мыслить, делать правильный выбор. Каждый ее урок являлся образцом методической грамотности и педагогического мастерства. Наверное, это тот момент, когда кажется, что сказать просто «Спасибо» это так мало…. Но это слово не вмещает в себе всю ту благодарность, которую каждый ребенок и каждый родитель испытывает к нашему первому учителю.

Уважаемая Инна Александровна, мы благодарим Вас за уважительное отношение, за титанический труд, за предельную собранность и мудрое терпение, за понимание и поддержку. Мы очень рады, что Вы стали первым учителем наших детей и помогли им войти в мир школьной жизни.
Спасибо за Ваш ежедневный труд и бесценный вклад в развитие наших детей!
Здоровья вам, терпения и всего самого наилучшего!

Родители 1 А класса