ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Михайлова Ирина Николаевна

Псковская область
МБДОУ Детский сад №11 г.Великие Луки
Воспитатель

Ирина Николаевна занимается с нашими детьми течение двух лет. За это время под ее чутким руководством дети познают свои индивидуальные возможности, раскрывают свои творческие таланты. Воспитатель учит наших детей дружить и уважать друг друга, фантазировать, творить, развивать свою фантазию. Также Ирина Николаевна приучает ребят к порядку и чистоте, заботе к окружающей среде. Ребята с удовольствием занимаются творчеством с Ириной Николаевной и с нетерпением ждут новых занятий. Ирина Николаевна всегда встречает ребят с прекрасным настроением ещё на пороге группы, что конечно ощущают ребята. И это говорит о любви к своей работе ,и о любви к нашим детям. Воспитатель спокойный и лёгкий в общении, всегда поможет и даст совет по воспитанию ребёнка. Родители ощущают теплоту ,чуткое отношение к детям и обратную связь с нами, родителями - за что вам огромное спасибо!
Дети приходят домой с позитивными эмоциями и с удовольствием возвращаются в группу каждый день.Что говорит о профессионализме данного воспитателя.
Ирина Николаевна умеет увлечь детей творческими занятиями, полезной деятельностью и обучить необходимым навыкам.Воспитатель обеспечивает каждого ребёнка вниманием ,лаской, любовью и поддержкой. Дети вместе с ней открываю для себя новый мир, развивают себя и учиться делиться своими впечатлениями и эмоциями.

Мы благодарны за Ваш профессионализм и душевность, за заботу и ласку, за индивидуальный подход и внимательность к каждому ребенку. За золотые руки и раскрытие у детей творческих талантов.

Родители 4 группы
МБДОУ детского сада №11