ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Семёнова Валентина Николаевна

Псковская область
МБДОУ Детский сад №11 г.Великие Луки
Воспитатель

Воспитатель работает 45 лет. С нашими детьми занимается третий год. Воспитатель добродушный, опытный, организованный, отзывчивый, На смену которому ребята не идут, а бегут. Дети любят её за доброту, интересные занятие и организацию этих занятий в течение дня. За 45 лет в этой профессии Валентина Николаевна не утратила свой задор к работе и активности. Это вызывает восторг и уважение к этому человеку. Хотим также отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство и чуткое отношение к детям. Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, ждут смену Валентины Николаевны, с которой интересно и легко познавать мир и находиться целый день, изучая ежедневно что-то новое. На её занятиях дети учатся вежливости, уважению к старшим, доброте и отзывчивости. Она всегда готова дать совет родителям, по воспитанию, обучению а также раскрытию таланта ребёнка, который она могла выявить в течение занятий с ним. Мы родители без страха и тревоги отдаем наших детей этому чуткому воспитателю, зная что ребёнок под надёжной опекой. За что ей огромное родительское спасибо!!
Опытом работы с детьми, индивидуальным подход к каждому ребёнку, заботой и вниманием, созданием атмосферы в группе -в которую ребёнок бежит с удовольствием. Занятия с детьми. Воспитание детей и организацию проведения дня так, что бы детям было интересно ежеминутно находиться с этим воспитателем.

Мы благодарны за Ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших детей, за Вашу любовь и заботу, за увлекательные занятия и положительные эмоции, за доброе сердце и ласковые руки. За подход и внимание к каждому ребёнку. И не угасаемый энтузиазм в воспитании и обучении наших детей.

Родители 4 группы
МБДОУ детского сада №11