ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Морозова Елена Алексеевна

Ярославская область
МДОУ "Детский сад №227" г.Ярославль
Заведующий

Елена Алексеевна руководит МДОУ "Детский сад №227" с февраля 2002 года. 01.07.2021 г. МДОУ "Детский сад №227" был реорганизован в форме присоединения к нему МДОУ «Детский сад №225».
В основе работы Елены Алексеевны лежит корпоративный стиль управления, учитывающий личностно – ориентированный подход к деятельности каждого сотрудника по достижению им максимальных результатов.
Елена Алексеевна ориентирует подчиненных на решение проблем, стоящих перед учреждением, выстраивая их по значимости; направляет свои усилия на раскрытие способностей работников, концентрирует их внимание на самом главном, формирует вокруг себя группу единомышленников; создает условия для деятельности педагога, которые обеспечили бы его мотивацию к творчеству. Еленой Алексеевной проводится систематическая работа по повышению имиджа учреждения.
Елена Алексеевна искренне заботится о каждом подопечном, вникает в жизнь каждого малыша, в течение дня постоянно ее можно найти в той или иной группе, с контролем на кухне или в непринужденной беседе с родителем в коридоре садика. С появлением в семье второго, третьего ребенка даже не возникает сомнений, в какой сад пойти.

Мы благодарны и признательны Елене Алексеевне за личный вклад в создание условий, обеспечивающих высокий уровень в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, профессионализм, управленческий талант, умение творчески работать и гибкость в решении различных вопросов.

Родители подготовительной группы №5.