ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Коновская Ольга Михайловна

Ростовская область
МБОУ "Школа №99 им. Е.А.Никулиной" г.Ростов-на-Дону
Директор

Коновская Ольга Михайловна за время работы зарекомендовала себя высокопрофессиональным работником, хорошим организатором, владеющим методиками социального проектирования, технологиями эффективного управления персоналом. Обладает прогностическими и организаторскими способностями. Знание современной нормативно-правовой базы позволяет Ольге Михайловне принимать управленческие решения, адекватные изменяющейся образовательной ситуации, совершенствовать организационную систему управления на основе государственно-общественых форм управления. Является отличным организатором инновационных и творческих процессов, протекающих в образовательном учреждении.
Под руководством Коновской О.М. образовательное учреждение МБОУ «Школа № 99» успешно развивается в инновационном режиме, руководитель демонстрирует новый стиль управления, оперативно реагирует на быстро меняющиеся социальные и экономические условия образовательного пространства, ее отличают активная жизненная позиция, высокая педагогическая культура.
Коновская Ольга Михайловна обладает личностными качествами, позволяющими создать в коллективе педагогов и учащихся атмосферу взаимопонимания и сотрудничества, умеет увлечь примером ответственного отношения к выполняемой работе.

Уважаемая Ольга Михайловна!
У Вас есть много наград, званий и достижений. Но самое главное, что Вы — прекрасный человек с доброй душой, открытым сердцем и дружелюбным отношением ко всем.
Спасибо Вам за то, что научили нас многому и продолжаете это делать день ото дня. Пускай служебные задачи решаются легко и оперативно, в жизни будет стабильность, дух всегда остается бодрым, а оптимизм — неиссякаемым.
Благодарность и низкий поклон...

Демидова Ольга Николаевна