ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Алексеенко Анастасия Анатольевна

Калининградская область
ДОУ МАОУ Гимназия №22 г.Калининграда
Заместитель директора по ДО

Анастасия Анатольевна высокопрофессиональный и компетентный руководитель дошкольного уровня образования гимназии № 22.
Образование: высшее, РГУ им. И. Канта, педагогика и методика начального образования, высшее, РГУ им. И. Канта, детский практический психолог магистратура, РГУ им. И. Канта, по направлению педагогика (дошкольная педагогика).
Ученая степень: нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности
Магистр педагогики
Данные о повышении квалификации: «Менеджмент в организации», МАУ «Учебно-методический образовательный центр», 2017 г., «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС», «Межпредметные технологии в организации образовательного процесса», АНОДПО «Институт современного образования», 18 часов, 2017 г.; МАУ «Учебно-методический образовательный центр», 2016 г.
Общий стаж работы: 17 лет.
Стаж работы в качестве заместителя: 12 лет.

Анастасия Анатольевна создала атмосферу тепла и взаимовыручки – она помогает нам стать продуктивнее и достигать намеченных целей и результатов. Ответственное и внимательное отношение к каждому работнику и воспитаннику.
Терпение, компетентность и постоянное развитие нас и нашего детского сада.

Мы благодарим Анастасию Анатольевну за гибкие, грамотные методы руководства, которые вызывают уверенность в завтрашнем дне и придают сил. За оптимизм, жизнелюбие, креативный подход в решении инновационных образовательных задач. За чуткость и любовь к каждому педагогу и воспитаннику. За труд, не знающий границ рабочего времени.

Альферович Анна Валерьевна,
Краснова Екатерина Владимировна