ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Порохова Ирина Николаевна

Московская область
МБОУ "СОШ №1" г.Сергиев Посад
Руководитель подразделения

Уважаемая, Порохова Ирина Николаевна!
Хотим выразить огромную благодарность Вам. Благодаря Вам, наша школа является для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, благодаря высококвалифицированным педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. В этом, конечно, Ваша огромная заслуга, как директора школы. Позвольте пожелать Вам больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!

Благодаря Вам, наша школа является для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, благодаря высококвалифицированным педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. В этом, конечно, Ваша огромная заслуга, как директора школы.
Позвольте пожелать Вам больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!

Родители МБОУ СОШ №1,
Московской Области,
г.Сергиев Посад