ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Буткевич Ирина Владиславовна

Ростовская область
МБОУ СОШ №22 г.Новочеркасск
Заместитель директора по УВР. Классный руководитель. Учитель информатики

С Ириной Владиславовной мы знакомы не так давно, но благодаря ей мой сын, быстро адаптировался в школе. Всегда на связи с родителями, для родителей всегда есть совет и доброе слово. Умеет похвалить ребёнок, так что родительское сердце переполняет гордость за своё чадо. Пользуется огромным уважением у детей в классе. Переживает вместе с нами маленькие неприятности, всегда поможет найти выход из сложившейся ситуации нашим деткам
Умение находить подход к любому ребёнку(в 16 лет) ребята очень импульсивны и неосторожны. Ирина Владиславовна очень быстро сглаживает всё углы. Помогая нашим детям найти себя в этом, уже взрослом мире.
Наша семья, бежали от войны. В этой школе (в отличии от остальных) нас встретили с заботой. Я никогда не забуду слов Ирины Владиславовны когда я Растеренная оказалась на пороге этой школы. Она сказала "я рада что вы у меня есть" С этим человеком у меня теперь ассоциируется весь город Новочеркасск и вся Россия.

Спасибо за поддержку, за любовь и заботу к моему сыну. С помощью Ирины Владиславовны мой ребёнок быстро подружился с одноклассниками и благодаря этому человеку он с радостью ходит в новую для него школу. Не выразить словами ту благодарность которая у меня в душе. Ирина Владиславовна на своём месте с огромным сердцем, в котором живут наши детки.

Ирина Анатольевна Гориховская