ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Алёхина Ирина Юрьевна

Республика Хакасия
МБОУ МСШ г.Саяногорск
Заместитель директора по ВР. Классный руководитель

Ирина Юрьевна – добрая и заботливая «классная мама»! Она неутомима, энергична и сдержанна. Доброе лицо. Милая и обаятельная улыбка усталых глаз. Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Уважает достоинство и личность каждого ребенка. Она любит свое дело, которому отдает себя сполна. И эту любовь она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. Под руководством Ирины Юрьевны наши дети неоднократно становились победителями и призёрами конкурсов различных уровней.
Мы, родители 7 «Б» класса очень часто обращаемся за помощью к нашему классному руководителю. Ирина Юрьевна всегда дает исчерпывающие ответы на наши вопросы. Ирине Юрьевне не составляет труда охарактеризовать каждого ребенка в классе, она знает все слабые и сильные места наших детей, подскажет, когда детям нужна родительская помощь и поддержка.
Самоотверженность, самоотдача, любовь к своему делу – основные черты нашего классного руководителя. Она заслужила своим отношением к детям их любовь и уважение. В нашем классе всегда царят взаимопонимание и дружба.
Ирина Юрьевна формирует у ребят нравственные, этические, социальные ценности. Это способствует духовному развитию, воспитывает, призывает и будит чувства, заставляя мыслить. Ценности, проникнутые в души наших детей, дают ростки доброго, светлого, прекрасного. Ирина Юрьевна талантливый специалист, в полной мере обладает профессиональной компетентностью, обеспечивающей эффективное решение профессиональных задач, возникающих в реальных ситуациях, связанных с обучением и воспитанием подрастающего поколения, владеет необходимыми методическими приёмами и средствами и качественно их применяет.

Хотим выразить искреннюю благодарность нашему любимому классному руководителю. Вы неустанный ангел-хранитель наших детей. Вы, словно путеводная звезда на жизненном пути, которая окутывает теплом, светом и лаской, всегда поможет найти правильное решение любых задач.
Вы дарите нам вдохновение, веру в себя, чувство защищенности. Вы достигли огромных результатов в профессиональной деятельности.
Пусть ваше сердце радуется и трепещет от полученных результатов вашей усердной работы.
Мы вам сердечно признательны!

Родители 7 "Б" класса