ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Краснова Ирина Николаевна

Новосибирская область
МКДОУ д/с № 426 г.Новосибирск
Заведующий

Краснова Ирина Николаевна руководит МКДОУ д/с № 426 14 лет. Ирина Николаевна осуществляет руководство образовательным учреждением в соответствии с законами и нормативными правовыми актами, уставом образовательного учреждения.Ирина Николаевна обеспечивает развитие ДОУ в соответствии с современными требованиями, созданы условия для внедрения инноваций, направленных на улучшение работы образовательного учреждения и повышение качества образования.
В ДОУ работает стабильный кадровый состав, способный эффективно решать поставленные цели и задачи, активно участвовать в инновационной деятельности.
В основе работы Ирины Николаевны лежит корпоративный стиль управления, учитывающий личностно – ориентированный подход к деятельности каждого сотрудника по достижению им максимальных результатов. Ирина Николаевна ориентирует подчиненных на решение проблем, стоящих перед учреждением, ранжируя их по значимости; направляет свои усилия на раскрытие способностей работников, концентрирует их внимание на самом главном, формирует вокруг себя группу единомышленников; создает условия для деятельности педагога, которые обеспечили бы его мотивацию к творчеству. Краснова И.Н. проводит систематическую работу по повышению имиджа учреждения.

Профессионализм руководителя заключается в умении анализировать деятельность детского сада, выявлять наиболее значимые проблемы и находить пути их решения.

Мы благодарны и признательны Ирине Николаевне за личный вклад в создание условий, обеспечивающих высокий уровень в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, профессионализм, управленческий талант, умение творчески работать и гибкость в решении различных вопросов.

Калягина Юлия Николаевна