ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гузовская Галина Ивановна

Псковская область
МБДОУ "Детский сад 27 "Аленушка" г.Псков
Заведующий

Гузовская Галина Ивановна 29 лет работает заведующей МБДОУ "Детский сад №27". За годы своего труда, Галина Ивановна из муниципального образовательного учреждения превратила садик в место интересного и познавательного досуга для наших детей. Создала все условия для творчества, социализации,физического и образовательного развития ребенка. Каждое утро дети бегут в сад, нет ни слез ни истерик. Помимо образовательного процесса, для детей проводятся разного рода интерактивные и праздничные мероприятия. Галина Ивановна каждый день общается с детьми, интересуется их настроением, самочувствием,проблемами. Каждый родитель может к ней прийти, позвонить, со своими вопросами, она найдет время и не останется безучастной к любой просьбе. Ей удалось сформировать замечательный, профессиональный коллектив, где каждый на своем месте. Дети очень любят своих воспитателей, а родители могут спокойно трудиться, зная, что их малыши в надежных и добрых руках. Галина Ивановна является примером и ориентиром для своих сотрудников, а они для детей. Успехи и достижения воспитанников сада являются плодами большого труда и любви к своей профессии Галины Ивановны.
Формирует положительный микроклимат среди сотрудников и детей, Ее терпение, тактичность, доброта и поддержка инициируют сотрудников на развитие в своей профессии, что положительно сказывается на воспитанниках сада. Творческий подход к работе, активность и качественную обратную связь.


Мы благодарны за преданность выбранному делу. За формирование профессионального коллектива и его поддержку на протяжении трудовой деятельности. За любовь, внимание и заботу о детях. За то, что прививает детям не только тягу к новым знаниям и навыкам, но и чувства доброты, дружбы и взаимовыручки.

Родители
МБДОУ "Детский сад 27 "Аленушка"