ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Багмат Любовь Николаевна

Иркутская область
МБОУ СОШ №1 г.Иркутск
Директор

В педагогических династиях удивительным образом развиты традиции преемственности поколений. И это уже больше, чем наследие. Это не просто работа, это призвание! Любовь Николаевна Багмат из такой династии. В подобных семьях из поколения в поколение передают любовь и искреннюю веру в благородство выбранной профессии. Любовь Николаевна пришла работать в нашу школу в 1968 году, а руководить стала с 1985 года.
На улице Российской города Иркутска стоит двухэтажное здание, которое каждое утро наполняется детскими голосами. Это школа, «школка» как любит говорить Любовь Николаевна, где каждого любят, уважают, ценят, где учат быть счастливыми и успешными. Только увлеченный директор может создать коллектив единомышленников, стремящихся сделать школьную жизнь насыщенной и интересной. Директор школы – это воспитатель, администратор, дипломат, психолог, конфликтолог, правовед, он же экономист, бухгалтер, а ещё хозяйственник, инспектор по технике безопасности, санитарный врач…Это всё про неё, нашу дорогую Любовь Николаевну! Она на своём месте, в своей профессии.
Для нашего директора важен каждый ребенок, она очень внимательно и требовательно относится к безопасности детей, создает доброжелательную атмосферу. И поэтому в нашей школе много примеров обучения разных поколений одной семьи.

Дорогая Любовь Николаевна!
Желаем Вам здоровья, профессиональных успехов, свершений и открытий. Мы, родители, гордимся, что наши дети обучаются в школе №1, в которой Вы являетесь директором.
Процветания школе, новых побед и достижений!

С благодарностью родительский коллектив МБОУ СОШ №1

 
 

Уважаемая, Любовь Николаевна, на протяжении всех лет обучения Вы были мудрым руководителем, грамотным наставником, неравнодушным и отзывчивым человеком.
Благодарим Вас за искреннее участие в судьбе учащихся, профессионализм и умение направлять и руководить. Хочется сказать Вам отдельное спасибо за прекрасную обстановку в нашей школе и за чудесных учителей, которых собрали в коллективе именно Вы.
Желаем Вам процветания!
Желаем Вам мира и светлого неба, крепкого здоровья, и пусть Ваш неустанный труд приносит не только хлопоты, но и новые победы и свершения.

Родители учащихся 11 А,
выпуск 2023