ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кочеткова Ирина Леонидовна

Иркутская область
МБОУ СОШ №1 г.Иркутск
Заместитель директора по УВР. Учитель начальных классов

Педагогическая династия – это что-то удивительное! Это особый образ жизни. Профессия педагога нелегка, но дети, внуки, племянники учителей идут по этому пути, несмотря на трудности и препятствия. Работа с детьми, с их тонкими душами, сложными, только формирующимися характерами, никогда не считалась легкой и была по плечу не каждому: в школу идет работать только человек, имеющий призвание и особый дар - учить и любить детей. Вот таким человеком и является Ирина Леонидовна.
Учитель начальных классов – профессия особая. Это тот педагог, который дает первые знания и прививает любовь к школе. Ирина Леонидовна знает свое дело и умело передает накопленный опыт своим маленьким ученикам. Она не только учит ребят "читать и писать", но и помогает формировать духовно-нравственные ценности.
Ирина Леонидовна приучает учеников к слаженной коллективной работе, воспитывает трудолюбие и чувство ответственности за полученный результат.

Мы благодарим дорогую Ирину Леонидовну за ее труд, любовь к детям, отзывчивость, за поддержку детей и родителей, за развитие в детях ответственности и самостоятельности, доброты и человечности!
Желаем профессиональных успехов, вдохновения и воспитать еще ни одно поколение умных детей!

С благодарностью родительский коллектив МБОУ СОШ №1
Унучкова Оксана Владимировна
Ким Наталья Владимировна