ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ширганова Виалетта Байкаловна

Республика Башкортостан
МАОУ Школа №100 г.Уфа
Директор

Виалетта Байкаловна исполняет обязанности директора с 2021 г. За это время показала себя как отличного руководителя, педагога, человека. Дети и родители с большим уважением и любовью относятся к директору. В школе профессионально сформированная команда педагогов, всем участникам учебного процесса комфортно реализовывать свои способности.
Также хотелось бы отметить, что в школе дети не только получают знания, благодаря педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. и в этом, конечно, огромная заслуга директора школы.
доброжелательная атмосфера в организации работы педагогов. Внимательность, забота, безопасность к каждому ученику.

Родители 11 "А" выражают искреннюю благодарность и.о. директору школы МАОУ Школа № 100 ГО г. Уфа Ширгановой Виалетте Байкаловне за высокий профессионализм, талант руководителя и организатора, целеустремленность, душевную щедрость и многолетний кропотливый труд в области образования. Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение и тактичность служили поддержкой и опорой в течение многих лет обучения наших детей.
Спасибо Вам за индивидуальность, творчество, неповторимость, преданность выбранному делу.

Родители 11 "А" класса