ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ладыгина Анна Михайловна

Республика Коми
МБДОУ "Детский сад №105" г.Сыктывкар
Заведующий

Уважаемая Анна Михайловна, от лица родителей детского сада, хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что блестяще справляетесь с возложенной на вас ответственностью! Видно, что Вы вкладываете в свою работу силы, время и душу.
Анна Михайловна проводит систематическую работу по повышению имиджа учреждения. Детский сад совместно с воспитанниками, сотрудниками и родителями участвует в различных городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсах.
Анна Михайловна каждый день общается с детьми, интересуется их настроением, самочувствием, проблемами. Каждый родитель может к ней прийти, позвонить, обратиться со своими вопросами. Она найдет время и не останется безучастной к любой просьбе. Ей удалось сформировать замечательный, профессиональный коллектив, где каждый на своем месте. Дети очень любят своих воспитателей, а родители могут спокойно трудиться, зная, что их малыши в надежных и добрых руках.
С каждым годом все шире становится круг вопросов, все сложнее задачи, которые Вам приходится решать. Верим, что Ваш профессионализм, ответственность, активная жизненная позиция и энтузиазм, умение правильно использовать накопленный опыт позволят Вам успешно справляться с профессиональными задачами.

Родители детей группы "Малышок"
МБДОУ "Детский сад № 105"