ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Залялетдинова Наталья Анатольевна

Удмуртская Республика
МБДОУ детский сад №184 г.Ижевск
Заведующий

Благодаря стараниям и усердию Натальи Анатольевны в саду имеется красивый и оснащенный аппаратурой музыкальный зал, удобный и комфортный спортивный зал со всеми необходимыми тренажерами, уголок для изучения традиционной удмуртской культуры, а также ИЗО - студия. Оснащение детского сада, развивающая предметно-пространственная среда (современные материалы, игрушки, игровое оборудование), чистота и порядок от кухни до групп способствуют качественной образовательной работе с детьми. От этого работа педагогов детского сада становится качественной, приятной и комфортной, а дети идут в сад с огромным удовольствием.
Наталья Анатольевна очень образованный и интересующийся человек. Она успевает проверить, что поели дети, у всех ли надеты на прогулку панамы, как украшен музыкальный зал к ежегодному выпускному детей. Она всегда участвует во всех родительских собраниях, открыта и готова к диалогу с родителями.
Наталья Анатольевна отличается тем, что она очень активная, креативная и позитивная. Она изучает корейский язык и очень много занимается спортом.

Уважаемая, Наталья Анатольевна! Родители подготовительной группы выпуска 2023 года благодарны вам за отзывчивость, открытость, доброту, профессионализм, ответственный подход к своему делу. Желаем вам и нашему детскому саду процветания.

Родители подготовительной группы
выпуска 2023 года