ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кирпичёва Елена Алексеевна

Ярославская область
МОУ СОШ №52 г.Ярославль
Директор

Выражаем родительскую признательность директору средней школы №52 города Ярославля Кирпичёвой Елене Алексеевне за высокий профессионализм, талант руководителя и чуткое отношение к школьникам, учителям и родителям. Елена Алексеевна - грамотный, целеустремлённый, творческий современный руководитель.
Достойно сохраняя богатые традиции школы Елена Алексеевна ведёт её к новым горизонтам. Она всегда открыта для общения и решения проблем. Умело мотивирует педагогический коллектив, учеников и родителей на достижение высоких результатов. Под её руководством педагоги и учащиеся активно участвуют и побеждают в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах. Она заряжает положительной энергией всех, с кем работает и общается.
Елена Алексеевна опытный и внимательный учитель математики, прекрасно общается с детьми, интересна и понятна им. Для неё важен каждый ребёнок.
Директор внимательно и требовательно относится к здоровью и безопасности детей, принимает все возможные меры для сохранения порядка. Много времени и внимания она уделяет самообразованию и общественной работе.

Благодарим за веру в учеников и педагогов, доброжелательную атмосферу в школе, стремление развивать и развиваться.
Желаем крепкого здоровья, профессиональных побед, сплоченного коллектива и благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!

Управляющий совет
средней школы №52
города Ярославля