ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Семенова Светлана Владимировна

Республика Коми
МАДОУ "Детский сад №4" г.Сыктывкар
Директор

Светлана Владимировна Семенова руководит детским садом уже более 20 лет. Все участники педагогического процесса с большим желанием ходят в дошкольное учреждение, потому что наш директор любит свою работу и, свой коллектив и детей. Это мы видим по ее всегда обворожительной улыбке, добрым словам при встрече, приятному общению, по развивающей предметно-пространственной среде, которую Светлана Владимировна старается каждый год улучшать, по благоприятному микроклимату в педагогическом коллективе. Директор нашего детского сада организует для наших детей безопасность, здоровое питание, развивающие пособия для воспитанников, помогает родителям в воспитании и обучении, к ней всегда можно обратиться за помощью.
Светлана Владимировна отличается от всех других руководителей своей позитивной энергией, которой она всех заряжает на плодотворную и качественную работу. Если ей что-то нужно сделать для садика, она всегда найдет пути решения, будет работать не покладая рук. Она требовательна и устойчива в своих принципах. Для нее важен каждый педагог, каждый родитель, каждый ребенок, важна атмосфера доброты и честности. Еще она очень творческий человек, рисует замечательные картины и с легкостью сыграет любую роль на празднике.

Мы искренне благодарим Светлану Владимировну за своевременное решение всех важных вопросов, за поддержку, за внимание к каждому родителю, педагогу, ребенку. За высокий профессионализм, целеустремленность, талант руководителя, душевную щедрость и за многолетний кропотливый труд в области дошкольного образования.

Марина Владимировна Слобожанинова,
2 младшая группа №13