ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Воробьева Татьяна Валерьевна

Ярославская область
МДОУ Детский сад №145 г.Ярославль
Заведующий

Руководит МДОУ с 2021 года. За это короткое время ей удалось еще больше сплотить коллектив, стильно и современно облагородить территорию учреждения. Особое внимание уделяется здоровью детей, так как детский сад работает в основном с детьми с нарушением опорно-двигательного аппарата.За последние время в детском саду значительно преобразовалась развивающая предметно-пространственная среда. В детском саду изменилось многое, но неизменно главное – детский сад № 145 остается для воспитанников и родителей всегда уютным «домом детства», где присутствует комфортная психологическая обстановка, теплота отношений.
Татьяна Валерьевна, проводит систематическую работу по повышению имиджа учреждения, проводится обмен педагогическим опытом. В целях популяризации здорового образа жизни в образовательной среде члены первичной профсоюзной организации МДОУ «Детский сад № 145» приняли участие в ежегодной общепрофсоюзной акции «Подзарядка для всех!» , которая проводится в рамках федерального проекта «Профсоюз — территория здоровья», естественно с участием самой Татьяны Валерьевны! Детский сад совместно с воспитанниками, сотрудниками и родителями участвует в различных городских, региональных, всероссийских конкурсах.

Уважаемая Татьяна Валерьевна, от лица родителей, хотим выразить Вам огромную благодарность. Вот уже 2 года Вы блестяще справляетесь с возложенной на вас ответственностью! Чего не коснись, во всем видно, что Вы вкладываете в свою душу, силы и время.
Каждый родитель может к ней прийти, позвонить, обратиться со своими вопросами. Она найдет время и не останется безучастной к любой просьбе. Дети очень любят своих воспитателей, а родители могут спокойно трудиться, зная, что их малыши в надежных и добрых руках.
С каждым годом все шире становится круг вопросов, все сложнее задачи, которые Вам приходится решать. Верим, что Ваш профессионализм, ответственность, активная жизненная позиция и энтузиазм, умение правильно использовать накопленный опыт позволят Вам успешно справляться с профессиональными задачами.

Родители группы "Солнышко", Выпуск 2023 года