ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Дидурик Ирина Григорьевна

Краснодарский край
МАДОУ Детский сад №25 г.Курганинска
Заведующий

Дидурик Ирина Григорьевна работает в системе дошкольного образования более 17 лет, из них в должности воспитателя - 4 года, старшего воспитателя - 3 года, с декабря 2012г. назначена на должность заведующего филиалом МАДОУ № 34, а с января 2014г. назначена на должность заведующего МАДОУ № 25. Имеет высшее педагогическое образование. Окончила Армавирский государственный педагогический университет, с присуждение квалификации "Организатор-методист дошкольного образования и преподаватель дошкольной педагогики и психологии" по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью "Дошкольная педагогика и психология" в 2005 году. В 2019 году получила диплом о профессиональной переподготовке в ООО "Центр дополнительного образования" по программе "Менеджмент в образовании". Она постоянно повышает свой профессиональный уровень.
Для Ирины Григорьевны заведующая это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель она делает всё для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители доверяли своих детей.
Одним из основных аспектов управленческой деятельности Ирины Григорьевны является взаимодействие с родительской общественностью. Она видит и понимает необходимость и значимость включения родителей в образовательный процесс дошкольного учреждения. В настоящее время родители являются реальными субъектами во всех сферах жизнедеятельности детского сада, активно участвуют в реализации различных социально значимых проектов и акций.
Ирина Григорьевна профессионал, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей, раскрытию индивидуальных качеств личности каждого сотрудника, чтобы все, кто на первый взгляд казался невзрачным, стереотипным, вдруг раскрылся с интересной стороны.
Отличает её также безграничная любовь к детям: всех своих воспитанников она знает по именам, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и никогда не остаётся равнодушной к проблемам малышей и их родителей. Выпускники детского сада бывают частыми гостями, вспоминая яркие моменты своей дошкольной жизни.

От лица родителей и выпускников подготовительной группы "Б" выражаем благодарность заведующей МАДОУ № 25 г. Курганинска Дидурик Ирине Григорьевне за доброту и любовь к нашим детям, за оперативность в решении самых различных вопросов.
Отдельное спасибо за проведенную работу по военно-патриотическому воспитанию наших деток
Пусть ДОУ всегда процветает под Вашим руководством , а Вы гордитесь проделанной работой.
Желаем никогда не уставать, творческих взлётов и огромных планов!

Гостева Оксана Сергеевна,
Гревцева Татьяна Александровна,
Шутова Анастасия Викторовна,
Ширяева Анастасия Николаевна,
Шамина Алла Михайловна,
Агир-Оглы Елизавета Юрьевна,
Владимирова Виктория Витальевна,
Швыдкова Анна Сергеевна,
Щепель Галина Александровна,
Жукова Любовь Александровна,
Голоскокова Лариса Яковлевна,
Иванова Оксана Константиновна,
Неркарарян Анна Гарушовна