ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Крутёнок Оксана Сергеевна

Псковская область
МБДОУ Детский сад №4 г.Великие Луки
Заместитель заведующего

Оксана Сергеевна в должности заместителя заведующей 2,5 года. Она, тот человек, кто отдает себя профессии полностью, невзирая на трудности и усталость.
Она доброжелательна, внимательна, отзывчива, инициативна, с хорошим чувством юмора, оптимистична. Дети её любят, подбегают, обнимают, она находит общий язык и подход к каждому ребёнку и взрослому. В общении всегда тактична, с уважением относиться ко всем.
Как руководитель, Оксана Сергеевна требовательна к педагогам, так как для неё важен каждый ребёнок, важна доброжелательная атмосфера в организации. К ней всегда можно обратиться за помощью, она всегда уделит внимание и время каждому.

Благодарю Оксану Сергеевну за трудолюбивость, умение находить подход к каждому ребёнку и преодолевать трудности на пути к успеху. Ваша работа – это не только профессия, но и призвание, которое Вы исполняете с любовью и преданностью. Благодарю за добросовестный и кропотливый труд в области дошкольного образования.
От всей души желаю вам получать от работы только радость и удовлетворение, а от жизни - лишь приятные сюрпризы! крепкого вам здоровья и активного долголетия!
Желаю Вам всего наилучшего и отличной мотивации на новые свершения!

Любовь Сергеевна Проценко