ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зорина Ольга Михайловна

Пермский край
МАОУ СОШ №4 г.Чайковский
Директор

Ольга Михайловна руководит общеобразовательной организацией уже 12 лет. За это время ей удалось многое изменить и поднять общеобразовательное учреждение на принципиально новый уровень. Она смогла сплотить вокруг себя отличный коллектив педагогов. Бывшие ученики школы возвращаются в родные стены, что лишний раз подтверждает педагогический и управленческий талант Ольги Михайловны.
Под ее руководством педагоги постоянно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуя свои новые навыки, что даёт возможность идти в ногу со временем.
Директор школы – должность непростая, но Ольга Михайловна с ней справляется на все 100%. Она добросовестный человек, умеющий думать, умеющий понять и принять нужные решения.
Наш директор не только добрый и хороший человек, но и человек, который поддерживает всеми силами учеников и настраивает их на правильный путь. Она всегда открыта к диалогу с сотрудниками, детьми и родителями.
Ольга Михайловна - успешный директор школы. Она человек высокой морали, сильная и творческая личность, человек, постоянно развивающийся, совершенствующийся, предъявляющий к себе жёсткие требования. Набор таких качеств делает директора успешным, а значит – успешно и его учебное учреждение.

Выражаем искреннюю благодарность Ольге Михайловне за чётко поставленную организацию учебного процесса, за создание комфортного климата в образовательном учреждении.
Мы гордимся тем, что наши дети учатся именно в этой школе, под Вашим руководством. Вы — настоящий профессионал своего дела! Ваше преданное служение образованию заслуживает уважения и признания.
Наша школа в самых надёжных руках!

Корепанова Анастасия Олеговна