ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Иванова Виктория Валентиновна

Ямало-Ненецкий АО
МАДОУ Детский сад "Метелица" г.Новый Уренгой
Директор

Иванова Виктория Валентиновна работает в системе образования города Новый Уренгой с 1995 года. Свой профессиональный путь Виктория Валентиновна прошла от воспитателя до руководителя детским садом «Метелица». Виктория Валентиновна– постоянный член жюри муниципального конкурса «Педагогического мастерства», региональный эксперт по контролю в сфере образования и лицензионному контролю по Ямало-Ненецкому автономному округу, эксперт мониторинга качества дошкольного образования в ЯНАО, эксперт мониторинга качества дошкольного образования РФ . Является соавтором методического пособия по разработке и апробации ВСОКО в рамках проекта «Практики субъектности в ДО», соавтор регионального открытого образовательного пространства Кампус «Яд Ма – след человека», активный участник Сообщества сложных образовательных практик «Большой поток».
Жизнь Виктории Валентиновны невозможна без любви к своему делу, без любви к воспитанникам. Важно что она позволяет детям быть самими собой, дает им возможность раскрыть свои лучшие качества, а также учит их радоваться каждому мгновению. Самое важное найти в каждом ребенке что-то необыкновенное, свое, так считает директор детского сада. Ведь любой ребенок по-своему необыкновенен, талантлив.
Виктория Валентиновна это тот руководитель, который идет в ногу со временем, чувствует современные тренды образования, приводит к успеху других людей, любит свою профессию, вдохновляет детей на новые открытия и познания, родителей на совместное творчество, коллег на совершенство в работе. Модернизация и преобразование образовательной среды в соответствии с современными веяниями педагогики является одним из основных направлений деятельности Виктории Валентиновны.

Виктория Валентиновна, Вы – тот человек, который полностью предан своей профессии.. Ваши усилия видны в улыбках детей, которые с радостью идут сюда. Желаем вам крепкого здоровья и процветания вашего детского сада. Ваша преданность детям и способность управлять шумом и весельем малышей восхищают нас. Сложно найти слова благодарности, которые могли бы полностью выразить нашу признательность.
Пусть удача сопутствует вам, и награды растут вместе с вашими трудами.

Анисимова Анна Владимировна