ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Силаева Надежда Александровна

Ленинградская область
МБДОУ Детский сад "Теремок" г.Шлиссельбург
Заведующий

Надежда Александровна работает в детском саду более 40 лет. Когда мы были маленькими , мы тоже посещали наш "Теремок"! В детский сад ходит уже третье поколение наших детей.
Уважаемая заведующая детским садом, Надежда Александровна!
Сегодня мы хотели бы выразить Вам слова благодарности за потрясающую работу, которую Вы делаете в нашем детском саду. Ваша работа – это не только профессия, но и призвание, которое Вы исполняете с любовью и преданностью.
Заведующая детским садом — человек, координирующий работу всего учреждения. На ее плечах лежит контроль и управление деятельностью абсолютно всех людей, работающих в детском саду. Руководитель детского сада — это также всегда талантливый воспитатель, умеющий «управлять» не только взрослыми людьми, но и блестяще разбирающийся в детской психологии.
Ваш опыт, знание и забота о благополучии каждого ребенка делают наш детский сад лучшим из возможных мест для ребенка!
Надежда Александровна эффективный руководитель дошкольной образовательной организации. Она решает главную задачу – обеспечивать опережающий характер образования: ставить задачи, которые важны сегодня и которые станут еще более важными завтра, а, главное, умеет находить пути их решения!
Универсальность во всём! Заведующий детским садом сегодня – это педагог, психолог, бухгалтер, юрист, менеджер по персоналу и рекламе, заведующий хозяйством.
Постоянное стремление к самообразованию (особенно сейчас – в век компьютерных технологий).
Спокойствие и уравновешенность (умение спокойно, сдержанно принимать твёрдые решения и нести за них ответственность).
Оптимизм и позитив (только с оптимистическим настроем идти вперёд).

Тяжелый труд — руководить любым учреждением: школой, институтом или фабрикой. Но тяжелее всего иметь в распоряжении детский сад!
Спасибо Вам, Надежда Александровна, за то, что в вашем трудовом коллективе каждый, будь-то воспитатель, няня или повар, дарит любому ребенку частичку своей души.
Ведь именно благодаря Вам в стенах нашего детского сада царит не только уют, радость, счастье, украшенное детскими улыбками, но и настоящая атмосфера крепкой и дружной семьи. Пускай и у Вас в жизни всегда будет присутствовать радость, никогда не будет дефицита в улыбках и нехватки в счастье!

От всей души - сердечное СПАСИБО!

Сепету Марина Николаевна,
Лобовик Валерия Сергеевна