ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Буланова Лариса Ивановна

Тульская область
МБДОУ "ЦРР - детский сад "Берёзка" г.Плавск
Заведующий

«Энергичная и заботливая, неравнодушный человек, профессионал своего дела» - так говорят о ней родители. Это опытный руководитель, с незаурядными организаторскими способностями, это высокий класс и стиль во всем, начиная от внешнего вида до организации работы в дошкольном учреждении. Значительный педагогический стаж, глубокие теоретические знания, солидный практический опыт в сочетании с природными талантами Булановой Л.И. гарантируют успех в любых начинаниях. Она всегда может найти общий язык и с коллективом, и с родителями, и со спонсорами, и с детьми.
Лариса Ивановна направляет свои творческие силы на создание таких условий, в которых ребенок полностью может себя раскрыть.
Хочется отметить, что в кабинет заведующего родители идут со всеми вопросами, нуждами, горестями и радостями, потому что к этому располагает атмосфера. И если речь зашла об этом, то необходимо сказать о совершенно особом духе, который царит в «Берёзке». Это дух взаимопонимания, взаимовыручки, взаимозаменяемости, как в большой и дружной семье.
У Ларисы Ивановны сложилась определенная система в работе с родителями. Использование разнообразных форм работы дало определенные результаты: родители из «зрителей» и «наблюдателей» стали активными участниками встреч и помощниками воспитателя, создана атмосфера взаимоуважения.
Под руководством Ларисы Ивановны коллектив детского сада «Берёзка» стал содружеством товарищей и единомышленников, все участники которого взаимно дополняют друг друга.

Хочется пожелать нашему руководителю творческих успехов в воспитании детей, оптимизма, здоровья, счастья, благополучия в семьях, сохранить дух семьи и атмосферу добра в детском саду счастливого детства, здоровья, терпения, добра и всего самого светлого в жизни.
Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными.

Родительский комитет
выпуска 2021года