ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Валиева Флюра Марсовна

Республика Башкортостан
МБДОУ детский сад "Умка" с.Бижбуляк
Заведующий

Флюра Марсовна имеет педагогический стаж более 10 лет. В должности заведующего третий год. Но за это время зарекомендовала себя отличным руководителем. Детский сад преобразился, стал уютнее и краше. Также в детском саду стало тепло. Она за короткий срок решила проблемы с отоплением.
Каждое утро она начинает с обхода детского сада. Заходит в каждую группу, знает всех детей детского сада. Всегда интересуется делами и жизнью семей воспитанников детского сада.
Флюра Марсовна очень солнечный, добрый, отзывчивый человек. Дети её очень любят, даже когда встречают на улице, с радостью бегут обниматься.
Как родитель, я всегда могу обратиться к ней со своим вопросом и получить очень хороший, нужный и содержательный ответ.
Флюра Марсовна очень хорошо знает работу дошкольное организации, всегда делает свою работу очень качественно, скрупулёзно подходит к решению каждого вопроса. И того же самого требует и от педагогов детского сада. Все мероприятия всегда проходят на высшем уровне. Очень требовательна в вопросах безопасности детей. Следит за здоровым питанием наших детей.
В детском саду благодаря её усилиям царит доброжелательная и приятная атмосфера!

Мы, родители детского сада "Умка" с. Бижбуляк очень благодарны Флюре Марсовне за её доброе, отзывчивое сердце, за своевременное решение всех важных вопросов, за внимательное отношение к нашим детям и к нам, родителям!

Аглетдинова Снежана Сергеевна,
Степанова Марина Владимировна,
Михайлова Диана Сергеевна,
Галимова Оксана Валерьевна,
родительский комитет
МБДОУ детский сад "Умка"
с. Бижбуляк
муниципального района Бижбулякский район
Республики Башкортостан