ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Влазнева Оксана Валерьевна

Ростовская область
МБДОУ Детский сад №8 г.Азов
Заведующий

Оксана Валерьевна уже 16 лет стоит у руля одного из лучших садов города Азова. И то, что детский сад "Малинка" считается лучшим во многом её заслуга.
От лица родителей выражаем глубокую благодарность за то, что создаёте в учреждении атмосферу, в которой детям комфортно развиваться, педагогам- трудиться, а родителям сохранять душевное равновесие. Мы ценим ваш труд, заботу и профессионализм- благодаря им мы имеем возможность быть спокойными за наших деток.
Спасибо за неравнодушие, творческий подход к работе, активность и качественную обратную связь. Благодаря вашей эффективной работе здесь есть всё необходимое, чтобы сад выполнял возложенные на него функции: качественный присмотр за детьми, надлежащий уход за ними, предоставление условий для социализации, физического и творческого развития.

Благодарим вас за умелое руководство, организаторские способности и управленческий талант и от всей души желаем, чтобы каждый день жизни приносил вам новые поводы для гордости, причины для радости и основания для счастья.

Попечительский совет
МБДОУ №8
г. Азова