ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Исакова Нина Александровна

Республика Коми
МОУ "Гимназия иностранных языков", г.Ухта
Директор

Исакова Нина Александровна работает директором гимназии с 2023 года. До этого года работала заместителем директора.Ее отличает инновационный стиль научно-педагогического мышления, системный подход к педагогической деятельности, способность вести за собой, осуществлять сотрудничество, увлекать исследовательской работой, добиваться стабильных результатов. Исакова Н.А. умело управляет инновационными процессами в гимназии, ее деятельность отличают позитивные результаты по развитию и совершенствованию профессиональной компетентности педагогов, умение видеть и развивать возможности и ресурсы работников гимназии. Она владеет современными технологиями управления, под ее руководством создана внутренняя система оценки качества образования в МОУ «ГИЯ», Под руководством Исаковой Н.А. и при ее непосредственном участии разработаны основные образовательные программы гимназии, Программа развития гимназии на 2017-22 годы «Стандарты. Развитие. Качество».
Исакова Н.А. умеет обеспечивать эффективное взаимодействие с родителями и различными организациями. С интересом воспринимает аргументированные мнения родителей, всегда восприимчива к новым идеям. Творчески и очень скрупулёзно относится к планированию работы гимназии. Свежие идеи всегда научно обосновывает, отслеживает динамику развития и возможности корректировки.
Имеет уважение среди учащихся и родителей.
Нина Александровна внесла весомый вклад в воспитание подрастающего поколения! Ее кропотливый труд и полная самоотдача, высокий профессионализм и прекрасные организаторские способности помогают детям не только в получении необходимых знаний, но и в подготовке устойчивой базы для их успешного будущего.

Хотим выразить вам нашу благодарность!
Вы стоите у штурвала огромного школьного корабля, управляя им в любую погоду. Вы решаете любые вопросы, будь за бортом буря или тишь. Ваш труд как руководителя, педагога и просто человека бесценен.
Спасибо за Ваши сердечность и уважение к нашим детям, за солидарность и понимание нынешнего поколения.

Родители и обучающиеся МОУ "ГИЯ"