ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Лисицына Юлия Михайловна

Тверская область
МБДОУ детский сад №80 г.Тверь
Заведующий

Юлия Михайловна руководит детским садом 11 лет. Заведующий детского сада, воспитанники, родители,педагогический коллектив- в таком едином тандеме работает наша заведующая. За это время детский сад преобразился. Здесь царит уют, радость, добрая атмосфера. Юлия Михайловна- современный руководитель, который полностью предан своей работе. Она идёт в ногу со временем, любит свою профессию, вдохновляет педагогов на успешную работу. Под её руководством сформировался дружный коллектив единомышленников, в которых присутствует командный дух.
Дети с желанием идут в детский сад. Проходя мимо кабинета заведующей всегда поделятся интересными новостями из своей жизни. А Юлия Михайловна в ответ улыбнётся, похвалит, пожелает хорошего дня. Она организует безопасность детей, здоровое питание, обеспечение образовательного процесса всем необходимым. Заботится о благополучии детей.
Юлия Михайловна - неравнодушный человек, профессионал своего дела. Очень требовательна к себе и ко всему коллективу детского сада. Это опытный руководитель с прекрасными организаторскими способностями. Она показывает высокий класс и стиль во всём, начиная с внешнего вида до организации работы в дошкольной организации. Она всегда может найти общий язык и с коллективом, и с родителями, и с детьми, и со спонсорами, и с руководством. У Юлии Михайловны сложилась определённая система работы с родителями. Использование разнообразных форм работы дало определённые результаты: родители из пассивных наблюдателей превратились в активных участников образовательного процесса. Создана атмосфера взаимоуважения. Юлия Михайловна- грамотный руководитель. Она подняла имидж учреждения на высокую планку. На протяжении многих лет детский сад занимал верхнюю сточку рейтинга садов города.

Родительская общественность возглавляемая общесадовским родительским комитетом выражает огромную благодарность Юлии Михайловне за умелое руководство, организаторские способности, управленческий талант, высокий профессионализм, целеустремлённость, эмоциональное равновесие, принципиальность, уверенность, доброжелательность, высокую общую культуру.
Пусть удача сопутствует вам!

Родительский комитет
МБДОУ детского сада №80