ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Проказина Алена Александровна

Иркутская область
МБДОУ "Детский сад №2" г.Усолье-Сибирское
Заведующий

Алёна Александровна 8,5 лет руководит данной организацией, 5 лет уже работает с нашими детьми. Наши дети с большим удовольствием идут в детский сад, и нам, как родителям, там тоже очень нравится. Сад небольшой, но атмосфера в нём очень уютная, эмоционально тёплая и комфортная. Алёна Александровна всегда по утрам встречает всех детей и родителей с улыбкой. Это очень творческий и энергичный руководитель, который всегда старается сгладить возникающие трудности, где это возможно, улыбкой, шуткой, юмором…
В то же время, она отличается высокими требованиями к себе и к окружающим, для того, чтобы всё было на высшем профессиональном уровне.
Наша Алёна Александровна - руководитель - универсал!!! Она и отличный руководитель, и тонко чувствующий психолог, педагог-профессионал и оптимист по жизни!!! Когда находишься рядом с ней, уже успокаиваешься и трудности становятся не такими уж значительными.

Мы благодарны Алёне Александровне за то, что она всегда сама лично готова прийти на помощь каждому родителю и ребёнку, когда это требуется, т.к. это в первую очередь, Огромной Души Человек!!!
Благодарим за такое тёплое отношение ко всем нам.

Калиниченко Олеся Вячеславовна