ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Титкова Светлана Владимировна

Ростовская область
МБДОУ детский сад №65 г.Новочеркасск
Заведующий

Добрый день.
Я мама троих детей,старший сын ходил в другой садик нашего города и у меня есть с чем сравнивать. Когда я в первый раз пришла подавать документы среднего сына,я сразу влюбилась в этот садик.
Тихий,уютный, настоящее детское королевство. Светлана Владимировна показала группу, где будет находиться ребёнок. Она с большой заботой относится к детям и их родителям, все объясняет, показывает. Чисто, аккуратно, много игрушек, книг. Рассказала как проходит день у детей, показала примерное меню на неделю. Я поняла,что нам очень повезло. Когда в садике такой руководитель как Светлана Владимировна, можно не переживать и спокойно отдавать ребёнка в садик! Илья бежал в садик с большим удовольствием, а уходил со слезами на глазах каждый вечер! Когда был выпускной из детского сада,плакали родители и педагоги. Сейчас сын во 2 классе, но вспоминает садик с огромной любовью и всегда передаёт привет Светлане Владимировне.
Сейчас наш младший сын ходит в этот садик. Пролетели уже 1,5 года.
Мы его отдали в младшую группу в 1, 9 года. Его научили ходить на горшок, он сам научился кушать в садике, очень любит играть с детками и в садик готов ходить даже в выходные. Как Светлане Владимировне удаётся подбирать коллектив сотрудников, я не знаю, но могу сказать одна, что она смогла создать семью из сотрудников. Если кто-то заболел, всегда приходят на помощь коллеги, все классные, добрые и душевные. Все сделано с душой.
Спасибо большое Светлане Владимировне, за счастливое детство моих детей.
Светлана Владимировна очень внимательна к детям. Все педагоги как на подбор! Все заботливые,внимательные,добрые. Скорее всего она очень требовательна к подбору сотрудников. В садике комфортная обстановка,без конфликтов.

Я благодарна Светлане Владимировне за заботу. Я благодарна за комфортное пребывание в детском саду,за ощущение "как дома".
Я благодарна за концерты с нашими детьми, за красивые костюмы.
Я благодарна, что Светлана Владимировна всегда подскажет и поможет в воспитании детей. Спасибо ей большое, за её труд!

Белявцева Ольга Сергеевна