ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Антонова Елена Дмитриевна

Краснодарский край
МБДОУ Детский сад №81 "Электроник" г.Новороссийск
Заведующий

Елена Дмитриевна, работает заведующей в нашем д.с. √81 более 5 лет. Не секрет, что большой стресс для всех родителей отводить ребенка в детский сад. Но при первая встреча с нашей заведующей, все становиться легко и понятно. Она знакомит с коллективом, показывает группу, питание отвечая на все вопросы родителей. Чувствуется, что работа ведётся и она с пониманием относиться к каждому родителю. Детский сад участвует в различных рода Акциях (сбор помощи на СВО, благотворительные ярмарки, сбор мускулатуры и так далее). Посещают различные организации нашего города. Дети активно участвуют и занимают призовые места в городской конкурсах. На странице VK Елена Дмитриевна делиться с нами жизнью наших детей, полезной информацией и рассказывает про своих педагогов. В саду проходят лекции по безопасности и здоровьесбережения наших детей. Заведующая всегда на связи, решает с нами вопросы, готова выполнить все желания родителей, если что-то не устраивает.
Заведующая всегда идёт на контакт. Всегда закупается и обновляется что-то. У нас поменяли мебель в группе, новое постельное. Елена Дмитриевна, всегда ответить на сообщение. Разберётся в проблеме, если такая создаётся.

Мы благодарны за развитие и образование детей, за безопасность в детском саду. Родительское спокойствие и отличное настроение детей.

Денисенко Регина Александровна,
Павлова Надежда Михайловна,
Шишигина Алла Анатольевна,
Романенкова Наталья Андреевна,
Халикова Ксения Александровна,
Рожкова Юлия Сергеевна,
Воробьёва Виктория Игоревна