ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Наумова Надежда Юрьевна

Свердловская область
МАДОУ "Детский сад №3" г.Каменск-Уральский
Заведующий

Надежда Юрьевна отличный руководитель, педагог, замечательный душевный человек! Благодаря её кропотливому труду и полной самоотдачи, высокому профессионализму и прекрасным организаторским способностям наши дети с удовольствием посещали детский сад и успешно обучаются в школе. Благодаря её личному вкладу, детский сад для детей стал вторым домом, наполненным яркими впечатлениями. А мы, как родители, были уверены, что ребёнок в надёжных заботливых руках.
Её отличие, как руководителя, — четкая организация своей деятельности и профессионализма при работе с педагогами, детьми и родителями. Она грамотно обеспечивает функционирование и развитие детского сада в соответствии с требованиями в сфере дошкольного образования.

Мы бесконечно признательны, что именно благодаря Надежде Юрьевне в нашем детском саду всегда царят настоящая домашняя атмосфера и семейный уют. Мы желаем как можно дольше оставаться на посту руководителя, поддерживать эту волшебную атмосферу и порядок.Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход.
Хочется, чтобы все Ваши воспитанники и их родители отвечали Вам любовью, искренностью, заботой и уважением.

Родители выпускников 2023
"Дружная семейка"