ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кудрявцева Надежда Юрьевна

Нижегородская область
Образцовый ансамбль танца "Надежда"
Руководитель ансамбля

«Почетный работник общего образования РФ» Кудрявцева Надежда Юрьевна: (2011г.), Лауреат Всероссийского проекта – Инновационный электронный каталог «Лучшие педагоги России» (2014г.), в 2018 году внесена в Международную энциклопедию «Лучшие в образовании» в номинации «Национальная гордость Российской Федерации», электронную Доску Почета «Трудовая Слава России», и награждена медалью «За вклад в развитие образования», Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» (2019г.), имеет Почетный знак «Наставник Лауреата премии Президента РФ в рамках реализации Национального проекта «Образование» (2010г.), награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (2020г.), педагог высшей квалификационной категории, член жюри Международных конкурсов, балетмейстер-постановщик.
Надежда Юрьевна, объединила не только талантливых детей в один большой коллектив, но и создала дружную огромную Семью, состоящую не только из педагогов и детей, но и из родителей. Наш руководитель отличается от других тем, что сумела организовать такую атмосферу в ансамбле, что приходя туда, и дети и родители, чувствуем себя дома, тут тепло, уютно и всегда поддержат.
Надежда Юрьевна воспитала не одно поколение танцоров, в ансамбль возвращаются дети выпускников, выпускники становятся родителями ансамбля и так мы уже много много лет вместе идем рука об руку!

Мы безмерно благодарны, что у наших детей есть возможность заниматься народным творчеством.
Благодаря нашему руководителю, дети через танец, познают историю нашей необъятной Родины, гастролируя с коллективом, открывают для себя новые города, быт и культуру других регионов России, знакомятся с именитыми творческими людьми, которые служат примером детям. В Ансамбле дети учатся не только танцевать, так же им привиты очень важные для жизни качества: организованность, взаимопомощь, выдержка, милосердие.
Низкий поклон руководителю Образцового ансамбля танца "Надежда" Кудрявцевой Надежде Юрьевне от всех родителей Ансамбля!

Родительский комитет Образцового ансамбля танца "Надежда"