ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Питерякова Татьяна Владимировна

Вологодская область
МДОУ 85 "Подснежник" г.Вологда
Заведующий

Татьяна Владимировна работает в должности заведующего относительно недавно, но благодаря ей наш "Подснежник" зацвёл! Основная цель Татьяны Владимировны - создание благоприятного социально - психологического климата в учреждении, внедрение и распространение новшеств, которые помогают в решении задач по воспитанию и образованию детей.
Педагог, психолог, бухгалтер, юрист, менеджер по персоналу, заведующий хозяйством - это всё Татьяна Владимировна. Превосходный педагогический состав, качественное и вкусное питание и увлекательный образовательный процесс - это то, над чем Татьяна Владимировна работает ежедневно, 24 часа в сутки!
Татьяна Владимировна - творческий, неутомимый идущий в ногу со временем руководитель. Постоянный контроль всех работников коллектива, начиная со сторожа и заканчивая поварами приносит свои плоды, коллектив работает как один механизм, дружно и сплоченно!

Хочется сказать большое спасибо Татьяне Владимировне за ее нелегкий труд! В учреждении созданы все условия для гармоничного развития воспитанников. Прекрасно работает обратная связь. В саду чисто и уютно. А сколько проводится различных мероприятий, в которых задействованы не только педагоги с детьми, но и родители! Невольно и мы, родители окунаемся в эту атмосферу беззаботного детства, что безусловно очень необходимо в наше время.

Родители группы №7